Grundschule Pavenstädt

Ansprechpartner

Schulleitung: Berna Masjosthusmann

Sekretariat: Annette Knufinke

Hausmeister: Sven Bergoint

Schulsozialarbeit: Thorsten Muer

Schulsozialarbeit : Linda Brakensiek

Randstunde: Helga Posdziech

OGS Koordinatorin Jhg. 1-2: Angela Birnbacher

OGS Koordinatorin Jhg. 3-4: Isabell Dirks

Förderverein: Stephanie Schulte, Andreas Fuchs

Elternpflegschaftsvorsitzende: Katrin Fuchs

Klassenpflegschaftsvorsitzende*r:

1a: Katrin Fuchs Kontakt: email@katrinfuchs.de

1b: Ines Beil Kontakt: ines@familiebeil.de

1c: Isabelle Öz Kontakt: isabelleduman@live.de

2a: Christian Selke Kontakt: christian.selke@web.de

2b: Melanie Wenner Kontakt: melanie.wenner@web.de

2c: Hakan Acar Kontakt: hakan.acar@gmx.net

3a: Katrin Rehring Kontakt: kathrinrehring@yahoo.de

3b: Monika Krnajski-Müther Kontakt: moni.müther@web.de

3c: Christina Kliebe Kontakt: c.schaefers@web.de

4a: Sabrina Kriegesmann Kontakt: sabrinakriegesmann@web.de

4b: Yvonne Erfurth Kontakt: yvonne.erfurth.81@gmail.com

4c: Stephanie Brown Kontakt: stephaniebrown10@hotmail.com